Отзыв о работодателе «ООО РЕСУРС-МЕТАЛ» Добавлен: 21.08.2017

Основное название: ООО РЕСУРС-МЕТАЛ

Хочу написать как набирается в этой организации. На должность кладовщика на собеседовании со мной разговаривала гл. Бухгалтер сказав что график 5/2 суббота и воскресенье выходной. И предупредили что иногда надо выйти в выходные. Оклад сказали что 15000 т р, но на самом деле официальная зарплата 12000 т р остальное в конверте. Начались трудовые будни оказалось что нужно работать 7/0 т.е без выходных склада я не обноружила оказалось что склад это всё производство. В договоре написали вообще что у меня и график с 08. 00 до 18. 00 обед 2 часа и работать согласно графика только кого графика я так и не поняла. И еще договор был составлен на определённый срок три месяца. Провоевав с ними три месяца добиваясь выходных просила чтоб давали среди недели и так тоже нельзя. Мне подняли не официальную зарплату что оклад составил 20. 000 с оговоркой работать как работает завод т.е без выходных. Работников которые там работают наверно всё устраивает, но узнав что до меня приходило много людей на эту должность и все больше 3 дней не задерживались и я их понимаю. Да забыла написать про условия кабинет сделали где печка у которой 1200 градусов нагрев и в кабинете даже кондиционер напольный не справлялся при перегреве прыгал как мячик. И приходилось находится на улице хорошо что лето. Сами понимаете что когда приезжала машина на отгрузку нужно делать документы то жуть хуже чем в сауне. Конечно может кому то и подойдут такие условия то супер. Но мне такие условия не подходят.