Отзыв о работодателе «ВЛМЗ-филиал ОАО ЭЛТЕЗА» Добавлен: 28.08.2017

Основное название: ВЛМЗ-филиал ОАО ЭЛТЕЗА

Кумовство цветет махровым цветом! Если ты пришел с улицы, и тебя не привели за ручку высокопоставленный папа, мама или иной родственник - ты никто. Предприятие дышит на ладан. Зарплаты мизерные, но не у небожителей и лиц приближенных. Но им на смертных наплевать. Руководству все на все все равно, лишь бы его не ругали из Москвы. В отделе кадров начальник - дочка бывшего директора, которая ведет себя, так будто папа не директор бывший а сам господь, а она владычица морская (надменность, самоуверенность, вежливое хамство, о том, что ты здесь никто и звать тебя никак). В бухгалтерии - дочка бышей гл. бухши, которая перевелась в слесари и сидит, все равно в бухгалтерии, что бы подтирать дочке сопли. Но пафоса у новоявленной гл. бухгалтера как у настоящей, при этом замами у нее племянница бывшей гл. бухши и подруга нынешней.
Юрист - племянник бывшего директора, весь день бегает по кабинетам,собирает сплетни потому, что ему скучно и нечем себя занять.
Зарплату платят во-время, но не то, что обещают, плюс не прикрытое хамство заводоуправленческих индивидов. Остальной народ вполне адекватный и приветливый работать можно, если разогнать верхушку вместе с никаким гл. инженером и директором и поставить грамотных руководителей, которых даже кладовщики нафиг посылают.
Короче не советую, данную контору, ну если только работать совсем негде.