Отзыв о работодателе «ОООМеталлостройконструкция» Добавлен: 06.09.2017

Основное название: ОООМеталлостройконструкция

Довелось мне работать в этой компании, в которой творится хаос и неуважение к работникам. С первого рабочего дня хотелось бежать с этого (не побоюсь этого слова) дебилизма. Треть завода бухают время там остановилось в 90-х. Начальство неадекватное каждый хочет выслужиться перед собственником завода, устраивают соревнования кто смачнее попку лизнет. К рабочим относятся как к рабам, подсобников вообще за людей не считают. Зарплату не известно как насчитывают и постоянно хотят урезать по любой причине, лицом вышел заплатили более менее, лицом не вышел держи 15 тысяч, не нравится пиши заявление по собственному. Есть там мастер цеха переработанные часы пишет на абум с головы. Главный инженер это только название, практически через день с похмелья (до сих пор не понимаю зачем он там нужен).
Набрали заказов с которыми не справляются в сроки и давай работяг гонять, мало того что гоняют и заставляют оставаться после работы так еще и в выходные выходи в приказном порядке, а не нравится опять же пиши заявление по собственному. Миллион раз обдумайте решение устраиваться в эту компанию, а если уж решили устроится туда добро пожаловать в дурдом.