Отзыв о работодателе «Эльбор» Добавлен: 16.11.2018

Основное название: Эльбор

Очень вежливый менеджер по подбору персонала Миско Иван Николаевич, действительно хорошо знающий своё дело, создает впечатление что компания Эльбор действительно ищет лучших кандидатов в продаваны в стремительно развивающеюся компанию, но это только впечатление. На обучении компании тебе сообщают что магазины Эльбор посещают ежедневно от 5 до 10 человек минимум из них 50% целевая аудитория и им точно нужна дверь.. Но если бы такие цифры. Да и только на обучении ты узнаешь что тебе надо скитаться по разным точкам, расположенных на юге или севере города в зависимости в регион какого руководителя ты попадешь. Пройдя обучение меня закинули на точку у метро Московская- итог за 12 часов 2 не ненацеленых на покупку человека к тому же портящие твою драгоценную конверсию (обязан отмечать каждого вошедшего или штраф) и конечно 0 продаж. Следующая смена 120 фмр в Окей на Богатырском-итог: случайно поглазеть 1 человек-0 продаж. Попытка номер три тоже не обвенчалась успехом- 118 фмр в Меге Парнас, где за весь день зашла одна случайная прохожая. От руководителя Двоиниковой Людмилы в замен на утешительные надежды было услышано, что тут сидеть просто нельзя, все продаваны ищут клиентов самостоятельно в интернете и на этом живут. Забрать свои заработанные деньги за смены мне тоже не удалось, так как, для этого, необходимо пройти 7 кругов ада и унижений), для начала съездить на Волковскую и написать заявление о трудоустройстве, ну и конечно ждать еще вечность эти заработанные гроши. Плюнула я на них и на их успешную компанию.