Отзыв о работодателе «ООО ГК София» Добавлен: 25.09.2017

Основное название: ООО ГК София

Компания торгует с колес, своего склада нет. Возят по всей стране.В основном занимаются металлом, но не брезгуют и контейнеры для перевозок продавать и пиломатериалы и прочую не связанную с основной деятельностью продукцию.
Положительные моменты в компании есть. Я выявила несколько:
1.Бесплатные обеды. Их привозят в офис, правда из ЗП вычитают 300р(НДС), но согласитесь где можно поесть за 300р в месяц.
2.Комфортный офис в стиле лофт,новая орг-техника, чисто.
3.Карьерный рост есть, некоторые сотрудники смогли вырасти в этой компании.
Из плюсов все=))
ГК София объединяет под собой множество проектов, у каждого проекта свой директор, у каждого отдела в проекте свой руководитель, черт ногу сломит. Бюрократия процветает.
Штрафы выдумываются на ходу, то за не оформленный договор 5 000 руб, то еще за что-то, поверьте там придумают. Вход в офис по отпечатку пальцев, выход на перекур/обед тоже по отпечатку пальцев. Начальство это контролирует и имеется целая сетка штрафов за опоздание.
Но все это меркнет и бледнеет по сравнению с тем, что они не выплачиваю премию сотрудникам, которые уволились, т.е. "белую" часть ЗП они выплатят, а вот про премию можете забыть.
Ну и напоследок, про атмосферу в коллективе. В целом атмосфера отвратительная!!! Есть некоторые люди с которыми приятно работать и общаться, но есть такие "личности", про которых даже вспоминать не хочется. Для меня одним из таких людей стала Директор по снабжению. Очень не порядочная и на мой взгляд просто не компетентная женщина. Так что если собираетесь в снабжение под ее руководство не советую!
Да и в целом не советую Вам тут работать, ЗП предлагают конечно выше чем в среднем на рынке, но оно того не стоит. И еще не факт, что ее в полном объеме будут платить.

P.S.: Даже если в других компаниях Вас высоко ценили еще не факт, что оценят здесь. По каким критериям оценивают сотрудников я так и не смогла понять, возможно из каких-то личных соображений.