Отзыв о работодателе «пкф вершина» Добавлен: 04.12.2017

Основное название: пкф вершина

Я работал в ПКФ Вершина г. Самара ~2месяца. Приняли без договора мастером литейного отделения. Через 1. 5 месяца получил зарплату 5000 р. Изначально было обещано 25000. Работами рулит некий Руслан, фамилию этого недоуча работники не знают. Я ему известил, что моя жена находиться в стационарном лечении более месяцам я нуждаюсь в деньгах. Обещал что решат. Примрно через 10 дней начал придираться. На совещании, где кроме него находились еще двое "смотрящие", я объявил что ухожу. Поднял вопрос о получении зарплаты, обещалы что меня позвонят, когда получу зарплату. До сех пор звонят. Большинство работников работают без договора. Зарплату не получают более 6 месяцев. Работают в других предприятиях, в Вершине совмещают, с надеждой когда нибудь получить задолженость. Думаю они работают полулегально. Большая текущост. Метод такой: принимают на работу, 2-3 месяца работник не получая зарплату, уволняется, сделанная работа и зарплата остается,, фирмачам,,. Сейчас у них около 10-и свободных вакансии. Уволился также главный инженер, до мех пор ищут мастера для литейного участка, плавильщиков, фрезерщиков,. Обьявления о свободных вакансия обычно дают в Авито. Адрес компании: г. Самара, ПКФ, Вершина, ул. Земеца 4.
Старые работники говорят, что при прежнем руководстве в компании был предок, зарплату получали вовремя. Нынешный хозяин сидит в Москве, а на месте работами занимаются люди сомнительного типа, кидальщики зарплат. Спрашивается, закон для граждан в РФ существует??? Uhd.