Отзыв о работодателе «ООО ИСК ЗОДИАК ПЛЮС» Добавлен: 07.12.2017

Основное название: ООО ИСК ЗОДИАК ПЛЮС

В домах клопы , отношение как рабам. Не понравился руководству.пальцем показали. Уволен. Зарплата через 2 месяца,задержки зарплату, режут. Горчяков может кинуться с кулаками на работягу. Начальник участка Виктор Иваныч непроходимо тупой лизоблюд (бывший мастер по земле) адекватных решений не принимает. Понос речи думает потом. По человеку сразу видно что не адекватен. Делают переделывают, все что делают инк не подписывает . Первые месяцы платили,деньги видать были за раннее,кончились режут ,задерживают зарплату.Не чего там делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!