Отзыв о работодателе «ООО ТЛМЗ ГАЗМОДЕЛЬ» Добавлен: 12.12.2017

Основное название: ООО ТЛМЗ ГАЗМОДЕЛЬ

Работал на этом предприятии электрослесарем с февраля по август 2017г. Предприятие новое. Есть плюсы и минусы. Из плюсов -- своевременная зарплата на карту. Минусы: полное отсутствие необходимых условий для работы (нет мастерской). Работать приходилось где - попало часто просто на бетонном полу. Как оказалось, лучше всего работать на подоконнике -- места достаточно и хорошее освещение. Во время работы оборудования (Индукционная печь. Работает на частоте 1200 Гц) свист стоит в цехе такой что уши закладывает. Приходиться уходить в раздевалку т.к. В цехе, ещё раз повторю, нет слесарки куда можно было-бы зайти. Работать пришлось практически разнорабочим. Начальник сказал " раз ты элекрослесарь, значит ты и слесарь и электрик" плюс сантехник, уборщик и грузчик. Очень много писанины. В конце смены, приходиться заполнять бумаги какую гайку и куда ты взял и поставил, плюс оперативный журнал заполнять (описание твоей каждой рабочей минуты с 8 до 17). За любой, даже незначительный промах пишешь объяснительную. Отношение начальника электрослужбы (Финогенов Сергей) к рабочим как тюремщика к заключенным. Обидно когда стараешься что-то делать для производства, а к тебе относятся как к [censored] В общем работать там можно, но... Я выдержал только полгода, в основном ушел из-за Финогенова и этих поганых объяснительных. Кто их писал тот знает что чувствует человек в этот момент.