Отзыв о работодателе «ООО Аэросталь» Добавлен: 01.12.2017

Основное название: ООО Аэросталь

Добрый день, хотел бы рассказать вам о довольно грустном опыте работы в данной организации ООО Аэросталь. Генеральный директор данной организации Зозуляк Максим. Это человек-быдло. С вновь прибывшими кандидатами на должность менеджера по продажам генеральный директор общается крайне неуважительно, слушая его, складывается впечатление что у него 9 классов образования и в жизни он никогда ни с кем не общался на уровне культурных и воспитанных людей. Везде пишут, что присутсвует окладная часть, но отсутствие оклада как такового выясняется только на собеседовании. Вам будут рассказывать сказки о том как можно здорово заработать, о том, что при выполнении плана вы будете иметь хороший "бонус", но в действительности ничего кроме мечты у вас не будет. Генеральный директор занимает сегмент рынка на уровне купи-продай, как мы помним каждый пытается сэкономить и пытаться перепродать металл купленный за дорого у другого поставщика наивно предполагаешь что сможешь его перепродать ещё дороже. При выставление коммерческого предложения генеральный директор пытается накрутить излишний процент, который он конечно же положит себе в карман или пополнит карточку подорожник. При трудоустройстве можете совершенно забыть о заключении трудового договора так как в данной организации их попросту нет.