Отзыв о работодателе «СЛМЗ, ТЗПА» Добавлен: 05.04.2018

Основное название: СЛМЗ, ТЗПА

Устраивался в эту шарагу инженером по ремонту. Когда устраивался обещали хорошую зарплату и премию. При трудоустройстве никто не сообщил о испытательном сроке, а когда подошло время первой зарплаты то мне вдруг сообщили что я на испытательном сроке и по этому зарплата минимальная. Тоже самое было и после второго и третьего месяца. При этом нагрузка огромная и не нормированный рабочий день. Условия труда ужасные. Как я потом понял текучка в этой фирме огромная. Из инженеров никто более полу года не задерживался, либо увольняли, либо сами уходили. Так же большая текучка среди рабочего персонала. Система штрафов отлажена. Когда я устраивался мне директор написал список моих служебных обязанностей и перечень условий при которых я буду в полной мере получать премию. Когда же я стал возмущаться что премия мне не выплачивается вообще, хотя все пункты обязанностей я выполнял, меня уволили. Когда увольнялся зарплату в полном объёме мне так и не выплатили. Задним число наложили штраф 3000 руб не объясняя за что, и не оплатили гсм за то то я ездил на своей машине по служебным делам. Кстати в обязанности инженера по ремонту входило ещё и снабжение. Короче, в худшем месте я ещё не работал.