Отзыв о работодателе «ООО Старт» Добавлен: 07.06.2017

Основное название: ООО Старт

Г. Уфа, бц капитал, чернышевского 82, 4 этаж. Компания "Старт". Меня зовут Эльвира Н., хочу поделиться отзывом о сотрудниках этой компании. Все началось с того, что мне позвонили рано утром в 9: 00 и пригласили на собеседование на позицию "оператор call центра". Назначили собеседование в этот же день на 15: 00. Пришла я, как порядочный человек, без опозданий. Я подготовилась к собеседованию, но прождала специалиста по персоналу больше 20 минут. Пока сидела и ждала, попросила кофе у блондинки, которая сидит на рецепции. Она также мне отказала, обосновывая это тем, что кофе наливают только клиентам компании. То есть они, сами решают кому наливать, а кому нет. Собеседование проводил мужчина, зовут Николай, возраст примерно 30 лет. Пообщавшись со мной, сказал мне, что я не подхожу и не объяснив причины, попрощался со мной. Хотя стаж работы оператором калл центр у меня более 5 лет! Я ехала через весь город больше часа, просидела еще двадцать и все это для чего? Для того, чтобы получить отказ? !