Отзыв о работодателе «ООО ЮЗТК» Добавлен: 27.04.2018

Основное название: ООО ЮЗТК

Типичная быдлохохляцкая контора. Могут уволить работника причем любого уровня просто из-за того что кому-то показалось что он хочет что-то украсть. Вы скажите бред, а так многих уволили. Официальная ставка максимум 13000р. Генеральный директор Дунаев Олег Вячеславович, общаться с людьми не умеет, да и зачем они ему, может по цеху пройтись и уволить несколько человек из личной неприязни. Его боиться только его заместитель тоже хохол Пилипенко Роман Павлович, жирный, постоянно пьяный и вонючий. Вообще там очень много работает хохлов, ЗП у них больше, могут быть с перегаром или пьяные, им никто ничего не скажет, местных сразу выгонят без разговоров. Мастера смен местные Белгородские, так вот об них ноги вытерают все хохлобыдлы, текучка бешеная, люди не успевают познакомиться, уже новые приходят. С деньгами постоянно обманывают, то у них почасовка, то выработка. Ни кому не советую такую работу. На счёт вредности, её нет, оказывается литьё алюминия не вредно, приехали замеры делали взяток понабирали, всё производство экологически чистое, а то что уже у двоих работников сердечный приступ был, несколько в обморок падали это ничего страшного. На токарных станках вместо эмульсии применяется технический спирт, его пары по всюду, в печь с алюминием добавляют флюс, что тоже даёт выброс вредных паров. Но самое вредное это покраска и переплавка стружки, это реально жесть. Честно советую обходить эту контору стороной.