Отзыв о работодателе «ООО Ориннокс» Добавлен: 20.02.2018

Основное название: ООО Ориннокс

Проработала я в Оринноксе год, как и предыдущая девочка-администратор. С первых же дней все ваши подопечные будут Вам улыбаться, водитель директора Валера расскажет все подробности личной жизни директора и решит, что после такой доверительной информации имеет полное право Вас тискать за все места (что он и делает в рабочее время со многими дамами), а если получит отказ, то его гормональный фон даст сбой и в Вас может полететь неожиданно и 19-литровая бутыль с водой, и оттаскает Вас за волосы, покрывая отборным матом... И не ждите, что Ваша напарница или шеф поддержат или заступятся за Вас) -это никому не надо. Директор посмеётся над забавами своего подопечного, а Гале ругаться с союзником, который ещё и тискает по углам, ни к чему.
С первого же дня, Галина, мило улыбаясь и с явной материнской заботой будет "помогать" Вам со словами: это твоя работа, но я тебе пока помогу. И медленно, но верно будет садиться на шею, передавая Вам все свои обязанности. Попробуйте поставить ее на место и испытательный срок Вы не пройдете, она директору даст о Вас не самый лестный отзыв. Скинете ее после испытательного срока? Тогда будьте готовы к подставам. Вы будете косячить, а Галя будет получать премии. За все, даже за то, что она попросту обязана делать, шеф будет ей подписывать суммы, какие Вы вовек не увидите). При этом элементарных офисных программ она даже не знает и по 6 часов висит на телефоне с подружками или кушает. А Вы работайте в мыле и получайте нагоняй, что Вас нет на месте, т.к. Вы разносите документы.
А директор за 5 мин до конца рабочего времени будет вспоминать, что ему срочно надо купить билеты на поезд или самолёт и рычать НА ВАС, что мест уже нет или сайт висит) Виноваты будете только Вы! И не расслабляйтесь до позднего вечера и в выходные. Он в любой момент вдруг захочет купить или сдать билеты и Вы всегда должны быть готовы ему придти на помощь. Только благодарности не ждите, Вам за это " великую" зарплату платят, радуйтесь. Не будете брать трубки? У Вас выходной? Не парьтесь, он найдет за что Вас штрафануть.
Коллектив хороший, но от своих подчинённых подчинения и помощи не ждите. А пока Вы на обеде Галя ещё и на Вашем компьютере всю переписку и документы просмотрит под видом работы) и будет жаловаться какая она бедная вечно без денег, ожидая халявной помощи. При этом по два раза в год отдыхает за границей и бегает в шубке.) Бедная овечка.
Пару слов и о кадровом работнике Наташе- она скорей организатор вечеринок, чем кадровик. Вечеринка непременно будет там и так, как хочется ей, а не коллективу и интересы работника она никогда отстаивать не будет. Просто покидает, разведет руками и прикроет свою попу. При мне никто не ушел без спокойно. То статью повесят, то как со мной, документы не отдадут.
Удачи!