Отзыв о работодателе «Стальнофф» Добавлен: 06.03.2017

Основное название: Стальнофф

Стальнофф, кладовщик.
Посетил компанию Стальнофф которая занимается производством металлочерепицы. Расположение предприятия в отдаленной заброшенной местности (2км пешком от ближайшей остановки), общая загаженность и ужасное состояние производственной площадки (на земле валяется алюминиевая обрезь с острыми краями, гвозди и т.д.) сразу намекнули, что ничего хорошего тут не ждет. Экология и экологичность предприятия тут никого не волнует, утилизация происходит непосредственно на производственной площадке в виде сжигания разнообразного мусора в импровизированной печи из металлолома.
Коврик для ног на входе в абк в виде американского флага - это что-то. Сразу стало понятно, какой социальный и высокообразованный контингент тут работает.
Значит в обязанности кладовщика, зп которого составляет 17 000 рублей в месяц при графике работы 2/2 по 12 часов входит следующее:
>прием въезжающих фур и подсчет прибывшего товара (залазить на прицеп фуры, подсчивать привезенную продукцию с накладными и т.д.). При этом сразу ставится условия - работа на улице с максимальной производительностью, т.к. "чем больше фур подсчитаете тем будет лучше для компании".
>управление командой грузчиков и стропальщиков для размещения тмц на складе. При этом вся материальная ответственность ложиться на кладовщика как лично, так и на всю команду. То есть если что-то упало и не установили, чья вина, платить будут все. При этом меня сразу предупредили, что в связи с тем, что началась оттепель и тает снег, работы будет очень много (нужно ходить и все осматривать на предмет перекосов, ослабления конструкций, возможного падения продукции с накопителей и т.д.).
Никакого повышения з/п, никаких премий за скорость подсчета нет, и з/п в 94 руб/час не соответствует такой сложной и ответственной профессии (мне так и сказали, потому и график 2/2, потому что очень устают и дают 2 дня на отдых).
3 первых месяца официально не оформляют (ну, в Липецке сейчас такое везде), зп 1 раз в месяц.
То есть, как обычно, ищут дурачков-рабов, которые будут лешачить на улице целый день в грязи и пыли за гроши (17000/15 раб. Дней = 1133 руб. /день = 94 руб. /час) либо бывших зэков которых не берут на нормально оплачиваемую работу или в фикспрайс.