Отзыв о работодателе «ДиПос кубань» Добавлен: 21.07.2018

Основное название: ДиПос кубань

пост для тех кто хочет идти туда работать
+стабильная зарплата,хорошая столовая,отпуск разбит на две половины,график вроде 5/2 с 8:00 до 16:30 + суббота за 200р/час одежда обувь мед.осмотр красота!
далее для директора вы ничто которое меняется на раз ваши проблемы это ваши проблемы для менеджеров вы тупые(это касается кладовщиков) работаем до 16:30 а вот [censored] есть слово надо 200р/ч и можете ишачить до 23:00 в субботу выходите и не знаете когда попадёте домой,в воскресение также 200р/ч принудительно.Работа в ночные смены с 16:30 до 1:00 ночи это в идеале а так можно и до 7:00 утра подвиснуть спасибо вам не скажут. Работа под козловым краном в ЛЮБУЮ абсолютно в любую погоду база работает всегда главное клиенты и деньги которые , замерзли вы или вам жарко это ваши проблемы нет машин есть вагоны нет вагонов есть метла главный инженер с идеями и т.д перекуров нет прячьтесь по углам где не видят камеры коих на базе больше чем в тюрьме наверное штрафы от 1000 до 5000р Текучка здесь очень большая я вам не советую эту компанию есть альтернатива выберите ёё.
Всем добра