Отзыв о работодателе «Трио Сервис» Добавлен: 11.09.2018

Основное название: Трио Сервис

Трио Сервис жалкое подобие производства. Устраивался оператором лазера. Все в детстве лазали по заброшенным зданиям и фабрикам? Вот в таком из них находится оно. Выдранный гнилой паркет, дыры в стенах, отваливавшаяся штукатурка, висящие на проводах лампочки. В раздевалке древние убогие шкафчики, в которых не убирались со времен распада союза! Вонища носками такая, что глаза слезятся и позывы к рвоте! Одежда в конце смены реально прованивается этим! Пришлось вешать елки-вонючки в шкаф! Душ. В таком душе находиться противно, не то, что мыться! Гнилые деревянные поддоны, ржавчина, слизь и пр. Столовая - свинарник! Все заляпано, залито, в грязи, мусор никто за собой не убирает! Коллектив - 90% местное алкобыдло. Где живет там и $рет. Я тоже думал, что это все не так страшно, главное, чтоб платили хорошо и вовремя, но. Меня хватило на 3 месяца. Из обещанной зп в 40 т.р. Никто никогда не получал! Сначала испытательный срок 30 т.р. Потом тебе тупо забывают поставить надбавку и опять 30, и это схема! При мне 2 человека повторили мою судьбу. Потом, когда ты начинаешь решать этот момент, тебе говорят, что ты не выходишь на нужные объемы, что станок должен работать без остановки, обещают дать помощника, которого тут же забирают, в итоге, ты и за оператора, и за наладчика, и за грузчика (а часто надо грузить листы металла от 3 до 10 мм 1500х3000) одному! И как бы ты не рвал ж. Больше 30000 р. Ты никогда не получишь! А до кучи еще подорвал здоровье так, что до сих пор мучаюсь!
Обходите эту шарагу стороной!