Отзыв о работодателе «НПП Пеллетрон» Добавлен: 27.09.2018

Основное название: НПП Пеллетрон

Когда пришла в данную компанию, сказали, что зп" черная", рабочий день с 9 до 18, редкие задержки. По началу все было хорошо, пока я там обучалась всем премудростям. А через два месяца понеслось. На звонки надо отвечать даже в выходные. Новое оборудование никогда в срок посредникам и розничникам не отправляется. Сроки сдвигаются на минимум месяц, и в этот месяц тебе и в фитнес ходить не надо. Пока всем заказчикам объяснишь, по какой причине нет данного оборудования в данный срок, пот градом с тебя. Хорошо, если это происходит летом, когда еще не отопительный сезон. Но когда ты понимаешь, что на дворе ноябрь, и люди уже мерзнут по нашей вине, то мне, как человеку принципа "не обмани" вообще было тяжело работать. Далее еще стало интересней. Руководитель стал приходить на работу с глубочайшего похмелья. До него не достучишься, что отвечать людям. А народ то кричит, и часто уже матом. Когда решила уйти, расчет так и не выдали. Директор отправлял к начальнику отдела, а начальник к директору.