Отзыв о работодателе «ОАО Негаспензапром» Добавлен: 03.10.2018

Основное название: ОАО Негаспензапром

Компания как правило, ищет кандидатов через службу занятости населения. Враньё начинается уже с этого этапа, как правило предлагают двадцать пять, тридцать тысяч рублей за не сложные качества работника. Когда приходишь в отдел кадров, начальница этого отдела убеждает что это всё правда и у них всё хорошо и прекрасно. Делаю всё, чтобы максимально удержать работника на его месте, врут столько, на сколько это возможно. Своё обещание они сдержали, ровно один месяц (и лишь потому что мне чудом довелось, попасть в бригаду которой решили выплатить премию). Выше минимальной оплаты труда сумма не поднимается, при условии что вы отработаете 168 часов, если каким то образом хоть на час меньше вам закроют 58 руб за час. Сумма 58 руб. Написана в договоре, который вам дают подписать через недельку (а то и через две, всем по разному) после начала работы в компании. В коллективе царит полная анархия, кто что должен делать и за что отвечает, люди сами не знают. На модернизацию оборудования не тратилось не копейки, уже очень много лет (20 примерно). Работаешь и думаешь, как бы тебя не покалечило, при выполнении рабочих операций. В таком состоянии предприятие уже 4 года. Так что, делаете выводы сами.