Отзыв о работодателе «Грандпрофиль ООО, Марлиз ООО, БСК СТАЛЬ ООО» Добавлен: 25.10.2018

Основное название: Грандпрофиль ООО, Марлиз ООО, БСК СТАЛЬ ООО

Приветствую всех в этом треде. Хочу поделиться своим опытом работы в одной шараге. Название этой шараге ООО Грандпрофиль, они же БСК СТАЛь,
они же Грандпрофиль Юг, короче, они же - это все конторы, в которых
в уредителях имеется Стрельников Виктор Викторович. Персона крайне неадекватная и противоречивая.
При устройстве на работу вам будут обещать хорошую достойную зарплату, наличие товара на складе по конкурентной цене, премию, карьрный рост и т.д.
Но, проработав там около года, могу пояснить следующее.
Вам не будут платить премию, потому что руководство будет постоянно менять правила премирования и в итоге премию
вы там не получите никогда. Вы не будете выполнять план продаж по причинам, которые от вас не будут зависеть, как то, что склад пересортит
при отгрузке и виноваты косвенно будете вы, как логисты, которые не смогут организовать вовремя доставку,
а производство не смогут вовремя к сроку изготовить продукцию, как и снабжение, которые не смогут обеспечить всем необходимым сырьем производство и т.д. и т.п. и ваш заказ не сделают к сроку В итоге,
Таким образом продавать вы не сможете в этой конторе, так как вы будуте изначально проигрывать конкурентам в цене, условиях поставки, в сроках поставки, в ассортименте.
Но если, все же, вам удасться кому-нибудь впарить
их продукцию сомнительного качества, то в самый последний момент, когда деньги клиент уплатит, вам руководство обязательно подкинет подлость в виде того,
что сырья на изготовление продукции на вас не хватает.
Руководство данной компании сегодня говорит вам одно, а завтра, оно уже не помнит, что вам говорило сегодня. Руководство очень высокого мнения о себе.
Стрельников считает себя самым осведомленным,
самым опытным, самым хитрым и умным, а всех остальных тупыми, хотя у многих подчиненных опыта в данной сфере в разы больше, чем у него, а также осведомленности.
Работая в этой шараге, вы не заработаете денег, так как вам просто напросто не будут платить премию. Кто не верит, может спросить у тех, кто там еще пока что работает, они вам
подтвердят мои доводы. Вы не
заработаете там денег никогда, вам не дадут это сделать, так как семья Стрельниковых будет всегда в приоритете, нежели ваши продажи и ваш доход.
У руководства данной конторы понтов много, гонора много, амбиций много, но на деле их завод полная туфта и как на бизнес партнеров на них не приходится расчитывать.
Мое мнение, они полные дилетанты в том направлении, в котором они пытаются конкурировать с остальными игроками рынка. И стаким неадекватным, жадным, хитрым руководством они останутся такими очень долго.
В итоге мы имеем. Вы потеряете время так как не заработаете там денег, не сделаете карьеру и убьете свою машину, так как ездить вам придется много.
И как вы бы не работали, вас в этой конторе будут считать хреновыми работниками.
Я крайне не советую вам работать у них, покупать их продукцию у их дилеров либо быть их контрагентами.
Дерьмо, а не контора. Желаю им всем гореть в аду.