Отзыв о работодателе «ООО Ярус» Добавлен: 20.07.2018

г Новосибирск
630004
пр-кт Димитрова, 4/1 163
офис 10f
Бачевский Игорь Владимирович ранее владел барнаульским ООО «Строй-Инвест»
656049, Алтайский край, г Барнаул, ул Пролетарская, 131, 312 — эта компания выиграла тендер на ремонт фасада дома на Красном проспекте, 159, но так и не начала работы. Мэрия расторгла контракт.

Булочная Красный проспект, например
Социальные сети
Режим работы
Закрыто

Рубрики
Реконструкция и капремонт зданийСтроительство дач / коттеджейПромышленное строительствоСтроительство административных зданийРемонт / отделка помещений
Способы оплаты
Оплата через банк
Отзывы

Александр Бабкин
Александр Бабкин
16 мая в 10:30
1 отзыв
Компания осуществляет капитальный ремонт жилого фонда, т.е. является подрядчиком Фонда модернизации НСО

Постоянных бригад специалистов нет, тех которые были наняты, разбегаются после выполнения договора.

Компания после себя оставляет массу недоделок, выполнять гарантийные обязательства отказывается. Всем собственникам не рекомендую подписывать документы приема работ до тех пор, пока не будут выполнен весь объем работ. Прораб сантехников Владимир просто никакущий! Постоянно бегает в каких-то заботах, постоянно про объект забывает, работы двигаются очень медленно и с браком. Фасадные работы граждане из бывших советских республик ведут так-же как у себя дома. Наличие инструмента и умение им пользоваться не приветствуется, практически все делается "ладошками". Бригада имеет бригадира, который умеет общаться на русском языке - все остальные прибыли из далеких аулов, где многоэтажных домов до сих пор нет, и понятий о их ремонте также соответственно.
Очень плохая компания уже месяц меняют трубы в доме, висит объявление отключение воды с 10 до 19 , так еще ни разу вовремя не включили, даже в 20 не включают, обычно в 22 или могут еще позже, прораб неадекватный, врет постоянно, даже на элементарные вопросы врет.
Очень не обязательная компания. Не советую устраиваться сюда, за выполненую работу (акты подписаны) деньги не выплачивают.
Берут объекты, не имяя возможности их нормально профинансировать. Экономят на материалах и оплате труда, либо вообще кидают.