Отзыв о работодателе «ООО Камский металло-сервис» Добавлен: 12.11.2018

Основное название: ООО Камский металло-сервис

Немножко расскажу сначала, что это за фирма такая "КАМСКИЙ МЕТАЛЛО-СЕРВИС", или "Двери «КМС» Набережные Челны", либо просто "КМС" кому как нравится. На ноябрь 2018 это три соединенных гаража на ул. Машиностроительная 17/2, в которых изготавливают двери в основном для новостроек Челнов. Изготавливают в лучших российских традициях, без всякого оформления рабочих, и внятных рассчетов. Естественно вам могут наобещать золотые горы, а в итоге получите кутарки)
Вообще новые рабочие там дольше одного дня не задерживаются и убегают, бросая изготовленную дверь. Я же там продержался три дня, за которые мне дали в итоге 800 рублей) Мало того что обманули на треть, дак еще и срезали "за обучение" еще вдвое, хотя никто там никого не учит. Из-за сдельной оплаты труда любая просьба воспринимается в штыки, и вас скорее пошлют на... чем дадут совет. В первый день там не было оборудовано рабочее место и мне пришлось все собирать самому, скорее всего и вас заставят также, и теперь я понимаю для чего это было нужно. За счет таких как я, эти подонки и строят свой бизнес.
Хотя многие, у кого хороший опыт и быстро умеет работать на полуавтоматической сварке зарабатывают в этой шаражке 60+ тысяч в месяц, но даже они мечтают свалить оттуда)