Отзыв о работодателе «ООО ПромТорг» Добавлен: 07.09.2016

Основное название: ООО ПромТорг

Не знаю, может вас устроят условия, на которых вам предложат работать, меня - нет. Позвали на собеседование в ООО промторг на должность менеджера по кадрам, адрес - пермская 8. На входе вы увидите вывеску "DEOST". Как они связаны с этим промторгом я вообще хз, но не суть. В общем после собеседования мне стала ясна суть обязанностей: с 9 до 2 обзваниваешь абсолютно всех тех, кто размещал резюме на авито (в т.ч. ищущих работу бухгалтера, администратора, врача, косметолога и т.д.) и хитровыдуманными путями предлагаешь им придти к тебе на собеседование (попросту ищешь людей для работы операторами колл - центра. в данный момент они толкают карты тинькофф). Тебя посылают, бросают трубки, иногда вежливо отказываются, а ты звонишь и звонишь, ведь твоя премия зависит от того. сколько к тебе придут человек собеседоваться. После обеда проводишь собеседования, обещаешь заоблачные ЗП. Текучка большая. т.к. не каждый выдержит работу оператора. В общем, одно название - менеджер по кадрам, на деле делаешь какое - то [censored] настроение портится и у тебя, и у тех, кому ты звонишь, там же техника обзвона такая: "добрый день, бла бла ваше резюме, бла бла рассматриваете другие варианты?" если да, то поешь песню про компанию, которая сотрудничает с юридическими компаниями, она хорошо зарекомендовала себя на рынке, вам крупно повезло что вы в списке тех, кому мы соизволили позвонить... Если нет, то: "а почему? ну. знаете-ли. миллионы людей не могут найти работу, а вы носом воротите" и всё в таком духе. Короче, такое не по мне.