Отзыв о работодателе «ООО Техсервис» Добавлен: 07.06.2017

Основное название: ООО Техсервис

Входит в состав холдинга Адамант. Занимается техническим обслуживанием Торгово-развлекательных комплексов (ТРК) Адаманта. Как и везде в Адаманте к работникам относятся наплевательски и как к безмолвным рабам, если только ты не лижешь зад Управляющей ТРК или не состоишь с кем ни будь из безмозглых администраторов в неформальной связи. "Менагеры" имеют образование на уровне коридора начальной школы, но при этом смотрят на несколько более образованный технический персонал как на быдло. Заработная плата мизерная, а в конверте выплачивается в соответствии с вышеописанными отношениями. Якобы инженерный состав деградировал до уровня тех же "Менагеров" и полностью стал им подобен. Главное угодить администрации, а инженерная идея и новаторство ни кому не нужны. При необходимости повысить свой инженерный уровень приглашают поработать со стороны и освоив основы неведомых им знаний - быстренько избавляются: "А вдруг затмит своими знаниями и мы станем не нужны". Трудовой договор пишется в одном экземпляре и на руки не выдаётся. В общем контора душная и вредна для нормальных и ценящих себя людей.