Отзыв о работодателе «Королевский трубный завод» Добавлен: 09.03.2019

Основное название: Королевский трубный завод

Здравствуйте! Работала на Королевском заводе пол года! Отношения в коллективе ужасные, нет нормального начальства! Набрали работников из Турции, которые плохо относятся к людям и к коллегам женского пола в наглую пристают намекая на эскорт! Начальник Карпов Игорь самый хитрый! Штрафует на 3000 тыс и делает вид что относится хорошо! Яшар Хасанович спит с Любой крановщицей , а эта мне стыдно говорить кто !!! Сидит на башенном кране без удостоверения машиниста башенного крана! Это уже у нее нет допуска на кран! Самоучка одним словом! И унижает всех женщин в раздевалке нецензурной бранью! Смены сварщикам не доплачивают, (мне ребята жаловались в курилке) ! Из-за этого они в зарплате теряют 10000 ! И меня с каждой зарплаты тысячи на 3000-7000 просто так обманывали! За форму при увольнении вычли 3000 тыс , на обед не пускали нарушая статью в трудовом договоре! По договору 1 час обед! А я редко на 30 минут уходила! А то и вообще мы голодные работали без обеда! А этот Яша начальник еще и кричал на меня на кран по всякому унижая ! Я терпела , так, как деньги нужны были ! А после не выдержала пыток и ушла! По 4 дня , а то и по недели в ночь не каждый работая без выходных выдержит! График плавающий! Не советую туда идти! Лучше на пищевое производство или куда еще! Только не туда!!!!!!!!!!!!!