Отзыв о работодателе «ООО МЕТАЛЛИМПОРТ» Добавлен: 24.11.2020

Основное название: ООО МЕТАЛЛИМПОРТ

Речь идет о складе готовой продукции, руководитель там с некоторых пор амбициозная малолетка. Раньше ей подчинялся отдел продаж, потом как говорится пустили козла в огород, и поставили ее руководителем над складом, на который она приезжает раз в полгода. Работать на отдел продаж по ее мнению нужно от рассвета и до заката, без выходных и праздников, так сказать у кладовщика плавающий график. Обещанный график 2/2 я так и не увидела, оклад после испытательного срока тоже остался только на словах, его мне не подняли на протяжении моей работы за 2 года ни разу. О том, что там творятся нарушения трудового законодательства на каждом шагу и говорить не стоит. Проработав 2 года мне так и не составили трудовой договор и перечень обязанностей, только требования каждый раз менялись в зависимости от нужд отдела продаж. Инвентаризацию вешают полностью на кладовщика, т.е. кладовщик сам у себя принимает склад и все несовпадения с базой пытаются повесить на него, хотя рабочая программа 1с не работает от слова совсем, поэтому остатки постоянно ползут. Я не рекомендую данную организацию, только напрасно потраченное время и нервы! Поставить торгашку во главе склада... Извините полный дебилизм, она будет работать только под себя и свой отдел, а на склад им всем наплевать, и ничего для сотрудников склада она за 2 года не сделала воообще, только угрозы штрафами и увольнением!