Отзыв о работодателе «ТПК ДЕКО» Добавлен: 02.08.2018

Основное название: ТПК ДЕКО

Прикольная конторка. Сидят на ул. Мира в здании Посуда Центра, слева обойти здание. Пригласили на собеседование. Захожу в офис, там всё стандартно человек 6-7 манагеров сидят по телефону трындят. Только один минус - офис разделён на 2 половины, окна есть только в первой, во второй весь день горят дешёвые лампы дневного света! Как там люди работают - вопрос! Походу дела, все считают, что зрение у них вечное. И это в конторе, которая сама торгует светодиодкой) ) Не могут поставить себе нормальные светильники. Захожу к директору в кабинет - у того вообще окон нет! Герой чё ещё скажешь. Ну и началось со стандартного "Ну расскажите о себе...? " Короче, как оказалось, это предварительно собеседование будет длится ЧАС! (меня естественно об этом никто не предупреждал) Потом, может быть меня позовут на второе. Ну ё-маё, прям в Газпром иду устраиваться. Расскажите о воронке продаж в 5 этапов? Эээ... Чувак, ты моё резюме вообще читал? Я не экзамен пришёл сдавать. Короче сказал всем спасибо и ушёл. Может у кого есть желание, сходите, но запасайтесь временем заранее и освежите курс молодого продажника. Вдруг чё дирик спросит "умного").