Отзыв о работодателе «ооо зузми» Добавлен: 03.09.2019

Основное название: ооо зузми

ooo"ЗУЗМИ" г.Пермь-Работа для всех,абсолютно для всех!,так как туда может "устроится" любой просто придти на предприятие и сказать что всё умею,всё могу. Работать в таком коллективе страшно,у кого болгарка из рук вылетает а кто груз кран-балкой над головой провозит а может этим грузом и ударить так как квалифицированных работников там нет, как и нет ни какой техники безопасности. Касок нет,огнетушителей нет,почти все провода на скрутках,оголённые. Сварочные работы ведутся рядом с покраской конструкций, пожары случаются часто, тушат все пылью из под ног так как огнетушителей нет. Были несчастные случаи и потерпевшие сидели дома и лечились за свой счёт. Качество работ никакое, половина сварщиков даже варить не умеют,слесаря отрезать ровно даже не могут и за ними ни кто не смотрит,сидит там мастер-Егор, которому плевать что творится в цехе, чертёж дал с утра и иди делай что хочешь.,ни какого контроля качества. Дышать в цеху нечем, так как нет вытяжки а тут же красят,режут,варят. Если открыть ворота то тяга идёт наоборот внутрь. А заведует всем этим цирком директор производства Шейн Илья Артурови, которому тоже плевать на всё, лишь бы было сделано и побыстрее а качество на последнем месте.Работают у него все неофициально так как не хочет платить налоги за людей и даже не предоставляет договор. Тут всё просто (пришёл в первый рабочий день, мастер внёс в табель и поехали) принимает на работу мастер Егор и Директор приезжая на производство даже не знает кто у него работает. требуется только номер карты и не важно на кого карта, лишь бы была от Сбербанка. Деньги выплачивает каждую неделю перекидывая со своей карты на карту работника. Первая зарплата только на третьей неделе так что бы две недели были в запасе, так как при увольнении он за них выплачивать не собирается. Увольнять он любит, недавно уволил весь цех а это 14 человек и более чем половине он деньги не выплатил и не собирается, так как с ними нет ни какого договора. Перекидал этот "директор" уйму работяг и продолжает это делать. И таких цеха у него два 1) Энергетиков 39к2 и 2) Рязанская 91. офис по адресу г.Пермь ул. Б.Гагарина 44а 3 этаж. Не кому не советую туда идти работать, кому дорого здоровье и нервы..