Отзыв о работодателе «Ферроком» Добавлен: 17.10.2019

Основное название: Ферроком

Своевременная хорошая зарплата это конечно плюс.. но дальше о минусах..
Когда устраивался на работу, обещали бесплатные обеды в компании ну и оплачивать такси до площади Маркса..
Ну и что вы думаете? Обеды через пол года убрали.. компенсацию бы за них, так нет. В общем теперь из дома таскать приходится ну и дополнительно несколько тысяч из своего кошелька в месяц, это как-то не особо.
Машины, которые тебя забирают с Маркса приходят в 8 утра , приезжают в 8.30 а рабочий день с 9 получается.. то есть на пол часа раньше, а я спать люблю и польстился что на дорогу тратиться не придётся. Вот тебе и выгода..
Устроился работать перед новым годом, был корпоратив. Ну такой.. без особого размаха. Раньше работал в московской компании, так на тамошние корпораты всегда какие-нибудь звёзды приезжали. А тут скромно так.. дедушка мороз со снегуркой.. Ладно хоть премию солидную выписали пред праздником и то хорошо.
Еще когда устраивался мне сказали, что лучших сотрудников премируют путевкой в теплые страны за хорошую работу. Вот время подошло и узнал, что мне тоже, оказывается положено, а я на машину себе копил.. говорю мол, мне бы добавить.. бонус деньгами взять.. говорят нельзя. Исключительно на отдых надо.. а мне что? Я летом на даче отдыхаю вместе с женой и тёщей. От автомобиля было бы гораздо больше позитивных эмоций.. в общем думайте сами..