Отзыв о работодателе «ТамдемСнаб» Добавлен: 02.12.2019

Основное название: ТамдемСнаб

Предупреждаю будущих работников, потому что больше вам никто в компании об этом не скажет. Очень очень очень жадный хозяин компании. Прям настолько жадный что в день из кофе машины ты можешь выпить 2 чашки кофе,если ты вдруг выпил три то жди расстрела.Если ты опоздал на 5 минут то будешь писать объяснительную на имя директора,где ж ты шлялся все это драгоценные пять минут,при том что если ты приедешь на работу на 10 минут раньше ты будешь очень уверенно стоять у дверей и ждать начала рабочего дня, так как не ключи не пропуск тебе не сделают. Пропуск это вообще отдельная история. Чтоб пройти через охрану надо сделать два притопа, три прихлопа...ну и так далее..их то я понимаю, они делают свою работу,но вот то что не выписывают пропуск...ах да..это тоже же расходы, а текучка видимо большая, не выгодно пропуска выписывать.Не верь что у тебя будет оклад, который тебе заявляют на собеседовании. Тебе будут платить оклад минус налоги. О том чтоб получить бонусы вовремя ты даже можете не мечтать, потому что денег нет. Ты их может быть получишь если у хозяина будет хорошее настроение... А может и не получишь(как карта ляжет). Короче дели обещанные на собеседовании деньги на 2. Планы продаж растут в геометрической прогрессии и зависят только от жадности руководства, никто их ничем не подкрепляет. Сезон, не сезон, есть продукция на складе нет, никого не интересует. Постоянные звонки недовольных клиентов о срыве сроков это в компании уже стало нормой. Ах.. И да.. Забудьте о существовании трудового законодательства в части где вам работодатель что тот должен. Они делают ровно то чтоб трудовая инспекция не взяла их за жо... (Ну вы меня поняли). И не смей болеть... даже с капельницей и хирургом ты будешь обязан придти на работу. Тащи болезнь с собой. С глубоким уважением к твоей нервной системе мой дорогой друг.