Отзыв о работодателе «ООО Веста» Добавлен: 12.12.2018

Основное название: ООО Веста

Если вы решили поработать бесплатно, то добро пожаловать в Барнаульскую компанию ООО»Веста», она же бывшая компания «Ника». Офис в Нск находится на ул. Светлая. Смена юр. Лиц в данной компании меняются как времена года, стабильно... Но я начну с трудоустройства.. Как только ты написал заявление на трудоустройство и отдал документы, тебе тут же озвучивается, что ты устроился на пол ставки с белой заработной платой в 5000. И 4-х часовым рабочим днём. Далее пишешь заявление на увальнение с открытой датой. Подписанный тобой договор уезжает в Барнаул и больше ты его не видишь, второй экземпляр тебе на руки больше не выдают.. Выдают планшет без симки, которую ты покупаешь за свой счёт. Заправляешь авто на свои деньги и едешь приносить прибыль компании. Должность супервайзера занимает некий Дмитрий. Редкостно гадкий человек! Под конец месяца любит нагрузить тебе на борт кучу товара, чтобы дотянуть свои планы. Планы и штрафы в компании растут как снежный ком.
В итоге ты не знаешь в какой момент тебя попросят из компание, ну и соответсвенно бонусной (чёрной) зп ты не увидишь.