Отзыв о работодателе «Полиметалл» Добавлен: 15.01.2020

Основное название: Полиметалл

Полиметалл это такая ОГРОМНАЯ кормушка,на одного работягу один начальник.)Просто много тупости и показухи,лишних дормоедов процентов 40 если не больше,службы безопасности и тд,охрана мает на карман за выявление неблагонадежных(выпил работяга 100 гр,за рождение сына,спалился на вахте и выгнали,а пес в форме получил премию).ну это ладно...просто зарплаты если честно....хмм.да [censored] а не организация,не советую...такая,знаете атмосфера гнилья...хрень...все умные...))начальники..со стороны на них смотришь...смешно..такую чушь несут..и ведут себя так ,как будто ты им обязан,что работаешь в полиметалле [censored] [censored] шарага,туда только в начальники чтоб деньги получать..и все работяг умных и шаристых там не любят ,поверьте на слово старому сварщику..Есть конечно нормальные шефы,но их единицы,и то не надолго там задерживаются..так что вот,что белая гора,что албазино одна хрень..за зп 60-70 р,терпеть это,...быть на побегушках и делать вообще не свою работу..думаю не по мужски...унижаешься просто ,а не работаешь