Отзыв о работодателе «Ооо тулачермет-сталь» Добавлен: 09.11.2020

Основное название: Ооо тулачермет-сталь

Хотелось бы поделиться опытом работы в коммерческой дирекции, в отделе по поставкам энергетического оборудования. При устройстве на работу мной были заданы вопросы относительно объема работ, как в принципе работает отдел (по какой схеме), однако никаких конкретных ответов на эти вопросы дано не было. Приняли на самую низшую должность, потому как всё, что выше - было занято "своими". Люди в отделе так себе: мало того, что на любые вопросы отвечают "через губу", так ещё и сваливают на тебя все старые хвосты. А начальство не только закрывает глаза на это, но и говорит "давай быстрее, у нас все сроки прошли". По факту, ты должен работать не только как закупщик, но и как юрист, т.е. неправильно оформленные договоры и/или их задержка - полностью твоя вина. Если кто-то не успевает по срокам - части премии лишают весь отдел (а если ты работаешь на начальной должности, то сами понимаете что это сильно бьёт по карману). Многие поставщики отказываются работать с организацией, т.к. есть неоплаченные (и немаленькие) долги. Однако, ты обязан договориться, убедить. В общем, категории не советую идти в отдел по поставкам.