Отзыв о работодателе «Lazurit» Добавлен: 22.11.2015

Основное название: Lazurit
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Компания сама по себе не плохая и в ней можно заработать, НО НО!!! Очень жестокие и зачастую противоречащие ТК РФ правила и требования.
Заставляют всегда "стоять на фасаде", зазывать покупателями агрессивными продажами, " по распоряжению руководства" последним из вопиющих нарушений, был приказ о том, если салон закрывается с "0", т.е. без продаж в этот день, то все сотрудники не получают денег за выход в салон( что является основным заработком, который по закону не может облагаться штрафом.)
По мимо этого хамское и нелояльное отношение руководства к сотрудникам, это уже в норме, что сотрудников ни во что не ставят, но все же в данной компании данный вопрос переходит все границы, по мимо отработки с "0" заставляют под угрозой штрафа приходить раньше на работу, чтобы "проиграть схему и улучшить свои показатели", в этот же день задерживаться после работы, чтобы разобрать текущий день, а в некоторых салонах, сотрудники работают по 12 часов! Список можно продолжать и продолжать, но если Вам дороги нервы и здоровье, то не идите сюда работать, деньги можно получить и в другом месте, а те заработки, которыми они заманивают Вас, получают лишь единицы у которых продажи в крови!!
Рекомендую выбрать для работы другую компанию.