Отзыв о работодателе «Home me» Добавлен: 13.10.2016

Основное название: Home me
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Home me-это компания которая занимался продажей Мебели, преимущественно по интернету, я заказала там модульный диван, который состоит из двух частей дивана с подушками и консолью, вместе они образуют угловой диван. Я просмотрела картинки, меня все устроило и я сделала заказ, диван привезли в дневное время, когда я была на работе, его принята домработница, из документов мне оставили только счёт фактуру и накладную, договор был в одном экземпляре, который увезли грузчики.
Позвонив в претензионный отдел, по тел я составила заявку с сотрудником по фамилии Кержаков, Который общался со мной только в устной форме по телефону, на мои просьбы ответить мне по почте получил ли он фото дивана, он игнорировал, спустя два дня после заявки Кержаков предложил мне дождаться 2 ноября, так как товара нет на складе, он ответил что берет ещё 10 дней, чтобы обсудить это с руководством, на мою просьбу назвать адрес, где они находятся, мне было сказано что это закрытая информация и я могу отправится по юр адресу, который находится фактически не существует, там ведётся только приём писем. В общем делается все, чтобы прошли 14 дней, это время которое по закону мне дано на возврат товара, в данный момент моим юристом готовится претензионное письмо, не связывайтесь с этой компанией, она очень не честно ведёт себя с потребителями.