Отзыв о работодателе «Mobelier» Добавлен: 17.04.2017

Основное название: Mobelier
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Мебельная мастерская "Mobelier" https://vk.com/mobelier под руководством Ксении Макаровой https://vk.com/mksusha111 и частично её супруга Георгия Макарова https://vk.com/starina2000 кидает на деньги как работников, так и своих заказчиков. Не отдает заказ, не возвращает деньги. Не связывайтесь с мошенниками. Несмотря на то, что сейчас они приостановили свою деятельность, вскоре, возможно, будут возобновлять работу. Также этим людям принадлежит свадебное агенство Moulin Rouge (Мулен Руж) https://vk.com/mrdecorstudio, упаковка подарков Premium P.A.C.K. https://vk.com/premium_pack
Лично я работала у них менеджером по продажам на удалёнке примерно полтора месяца, заплатили мне только за ту первую половинку месяца. Еще месяц работы остался неоплаченным. Трудоустройство предполагалось на третьем месяце работы. Кинули на деньги не меня одну, а также руководителя отдела продаж, администратора групп в вк и некоторых заказчиков, которым не выдали заказ или не вернули деньги, неустойку. Многие писали руководителю отдела продаж на почту о том, что на мастерскую будет подано в суд. Ксения Макарова просто не читает личные сообщения, телефон заблокирован. Полная изоляция. Не ведитесь на мошенников, читайте отзывы.