Отзыв о работодателе «Rock n Wood» Добавлен: 11.09.2017

Основное название: Rock n Wood
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

Проработал работником этой мастерской июль 2017 года. Находится она по адресу город Санкт-Петербург, ул. Швецова д. 23 лит. Б, на территории завода «ТЭМП». Официально оформлять не стали. Я и не заморачивался по этому поводу, работал потому что нравилась подобная работа и направление выпускаемой продукции. Всегда шел на встречу, выходил каждый день, когда это было возможно. По поводу финансов никогда не давил и понимал, что мастерская не сильно то и богатая. На тот момент в мастерской постоянный работник был Жора, оказавшийся самым адекватным там человеком. В один прекрасный момент, после выполнения заказа для одного бара, стал вопрос расчета со мной за последние пол месяца. Договорились на том что начальник, а именно Георгий Воробьёв, перечислит мне деньги за работу на банковскую карту. После чего он перестал выходить на связь вовсе. По своей доброте я решил, что у человека на то есть адекватные причины и не паниковал. Все это тянулось 3 недели, и тут моё терпение начало заканчиваться. Помимо начальника производства ИП Воробьёва, есть такой человек как Сергей Бобитский, он же его партнер второе лицо, который так же игнорировал мои звонки. На связь выйти получилось только с Жорой, который дал мне понять, что информацию с него не получить и что начальник и его партнёр постоянно скидывают ответственность друг на друга. В этот же день после звонка Жоре, начальник все-таки решил выйти со мной на связь. Объяснил все происходящее тем что он приболел, предложил мне поработать на следующий день и обещал меня в этот день рассчитать. Договорились о том, что он меня наберет на следующий день. В итоге звонка я так и не дождался, а сам он опять пропал. После этого я активно принялся названивать ему и его партнеру. За две недели моих активных звонков, выйти на связь получилось только с Сергеем один раз. Он дал мне информацию что мастерская закрыта и не работает, попросил номер моей карты и пообещал посодействовать финансовому расчету со мной. Своих денег я так и не увидел. Решил определенно ехать забирать свою рабочую одежду. После очередной неудачной попытки дозвониться начальнику и его партнеру, попросил позвонить своего друга со своего телефона и прикинуться клиентом. После чего был глубоко удивлен что труда ему это не составило, и начальник сразу же взял телефон и любезно с ним пообщался. Спустя пару минут после этого звонка я опять попытался выйти на связь с начальником и, как и обычно не дозвонился. В ту же секунду переполняясь яростью, я отправился в мастерскую, бить лицо своему начальнику. Но он оказался фартовым и на месте не оказался. Встретив в мастерской Сергея, попытался выяснить причину игнорирования моих звонков, на что внятного объяснения не получил. Разговор мой с ним проходил в присутствии уже нового работника, поэтому Сергей постарался прикрыть свою трусливую задницу и выставить меня идиотом, отказавшись от своих слов о том, что мастерская не работает. Еле сдержав себя от уничтожения Сергея и мастерской, я покинул эту крысиную нору. Решайте сами готовы ли вы иметь дело с такими людьми.