Отзыв о работодателе «GOOD doors \ salva doors» Добавлен: 16.03.2019

Основное название: GOOD doors \ salva doors
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

сальва гуд дорс
ДОСТОИНСТВА:
зп высокое обещают
НЕДОСТАТКИ:
НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать.
Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие себя Сальвадорс или Good Doors =Это вывеска висела при входе в это здание я удивился а где же Сальвадорс?? Эти люди не умеют нанимать профессионалов они не знают как ним даже подойти им пофигу абсолютно Кто у них будет работать они не знают как привлекать и как заманивать супер специалистов Это я вам отвечаю с полной ответственностью. началось всё с того что девушка в телефоне сразу приглашала на собеседование . Я говорю Скажите пожалуйста какие у вас рабочие условия ? НО многие вопросы знает только директор самые такие совокупные трудные вопросы только !!! в живую на собеседование скажет Вам директор некий Евгений парню 28 лет может быть 35 на вид. приглашают рано с утра с 9:00 директор Евгений или кто он там?? нанимающий работников= абсолютно наплевать кто перед ним-вид такой. и это его ошибка у него наверное столько рабов что он в вас не нуждается это Стандарт в принципе везде!! можно понять говорит по шаблону-вежливо которые взяты из интернета= наем на рабочих на работу. эти вопросы ни о чём!!! Какая разница когда человек Уволился?? и сколько он проработал на по специальности?? главное Какой специалист- мало лишних вопросов, а вот суть работы не говорит сразу приглашает на практику= вы узнаете как у нас работают. его слова. только после того как вы приступите= К испытательному сроку. не знаю как вам?? но меня это настораживает!! А зарплату обещают хорошую ! но 6 на 1 по черному. где один выходной Это понедельник. Но вот это скрытость инфы очень настораживает. Я хочу кристально что да как слышать конкретные условия работы. но нет всё вы узнаете в самом процессе работы говорят вам ныряйте с головой Во что Только непонятно господа. наверное простым грузчиком которые носят там двери наверное только им говорят сколько они будут носить и Какой характер их работ А что касательно среднего или высшего менеджмента это За семью печатями у них. нигде я не встречал такого в жизни везде всё говорят с чем можно столкнуться и даже говорят все= какие минусы В нашей работе с чего стоит бояться сразу говорят многие директора и даже чёрные директора кедалы = говорят какие у них минусы к чему готовиться и не обещают нет никакого Рая. данный Евгений= видно что он не выспался он очень торопится Принимая многих на свое собеседование Это большой минус!! ещё раз вопросы шаблонные а толку ноль и конкретики 0 ! Вы пойдёте на такую работу господа?
после того как я вышел из конторы меня догнал парень Он сказал Слушай =а ты тоже был на собеседовании? он говорит а что это было ?? Говорит что за странные люди какие-то? Я говорю= В смысле А что тебе говорят Как тебя принимали ??? он говорит= я объяснил что у меня высшее образование и я достойную специальность занимал на РЖД а здесь не говорят нам пофиг
образование листовки будешь раздавать??? \во так!!\ он говорит но какие листовки вы что?? они = нет у тебя нет опыта поэтому решай... что странная шарага неуважение рабства 6 на 1 пошли на хрен! Все нормальные директора вы сами знаете уже давно перешли на сменный режим работы интенсивные= Если= режим то 3 на 3дня нормальные люди есть Два на два! эти старые директора старого формата им нужно рабство у них субботу-воскресенье должны вкалывать и отдыхать только один день ! они долба... бы у них проблемы с кадрами и с головой. Вы знаете я скажу стандартную фразу= чем больше учёных будет в НИИ и исследовательского центре тем лучше ее разработки !! это касается любого бизнеса !! говорил известный профессор !! данной конторе Наверное это не надо!!
Общее впечатление:да и еще пОЛНЫЙ ЗВИЗДЕЦ- здесь ВОЗРАСтное ограничение как по всемму РФ не выще 44-45лет. 43 даже судя по строгости собеседования не примут. ВОЗРАСТНАЯ дискриминация!!! после 40лет в рф жизнь очень сложна!!!!