Отзыв о работодателе «Галерея Самоцветов» Добавлен: 07.04.2017

Основное название: Галерея Самоцветов
Другие названия: Галлерис
Телефон: +7 (495) 64-999-74
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.
Автор: Наталья(Сотрудник)

Я работаю 5 лет в компании, и видела людей честных, интересных, а есть и лентяи, которые приходят в ювелирную сферу, как на выставку, почему -то думая, что они будут красиво стоять рядом и витриной и все! И еще будут получать уйму денег!
А сегодня качественная работа консультанта - это умение общаться, красиво выглядеть, очень хорошо знать все о товаре. Ювелирные изделия - мечта любой женщины,и у консультанта должен быть хороший вкус и знания. Время другие, люди, поймите уже, эпоха глупых продавцов из совка прошла! Сейчас консультант в ювелирке - это умный, приятный, разбирающийся человек. Мы учим новичков от души. Учим, стажируем, вкладываем в новых людей средства и знания! Нагрузка есть, а ее не может НЕ быть в компании, куда каждый день приходят известные люди, и которая развивается. Обидно вот мне лично бывает, когда кто-то из-за лени или тупости уходит в поисках халявы ( а ее нет нигде), бродит, ходит, а потом обратно просится. За пять лет только лично я наблюдала 9 человек, которые ушли в поисках халявы, а потом рыдали и умоляли взять их обратно. Но дверь в нашу компанию открывается только в одну сторону)))).

не очень много выходных, руководство требовательное