Отзыв о работодателе «Галерея Самоцветов» Добавлен: 07.09.2013

Основное название: Галерея Самоцветов
Другие названия: Галлерис
Телефон: +7 (495) 64-999-74
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.
Автор: Нина

Добрый день, всем. Я работаю в компании "Галерея самоцветов" с марта 2013 года. Что я хочу отметить первым:

1. Работать с полудрагоценными и драгоценными камнями - моя мечта. Я работала до этого в ювелирном магазине на Арбате. Проходимость большая, но никакого творчества. Я не ощущала своей нужности и роста. Другое дело - натуральные камни. Я первый раз увидела вообще в жизни такое количество самоцветов, такое количество изделий, фигурок и восхитительных сувениров. Первое время(извините за откровение) боялась что-то сломать и когда брала в руки - очень медлила.Сейчас, конечно, другое дело. Большое удовольствие, когда приходит новый товар, это всегда интерес и праздник, новые ощущения. В обычной ювелирке такого нет - золото и золото, классика. Я до 27 лет не знала, что существует такое количество камней в природе, я научилась различать и очень горжусь этим. Чувствую себя уже практически профессором, шучу, конечно, мне еще расти и расти. Но у меня много книг по натуральному камню, и я понимаю, что эти навыки всегда теперь со мной. Что касается работы и исполнения моих профессиональных обязанностей. Я надеюсь, что даже небольшие нарекания в мой адрес, (у меня маленький ребенок, я иногда беру больничный), но план я выполняю, не мешают руководству компании относиться ко мне хорошо. У меня есть талант общения с людьми. Я умею рассказывать о преимуществах самоцветов, люблю преображать людей, чему учусь в телепередаче "Модный приговор". Так здорово, когда глаза покупателя начинают искриться, как камушки в его ладонях.

Зарплату мне всегда платили вовремя, я почитала что тут выдумывают некоторые комментаторы, и смешно, если честно. Это не похоже, что пишут те, кто реально работал. Это те, кто хотел устроиться, но не прошел конкурс. А конкурс высокий. Я знаю почему - разве можно кому попало доверить такие украшения? Есть изделия - достойные музея. Вот и злятся, когда участие в конкурсе принимали, а после всех испытаний, не взяли их, или не получилось продавать. Советую тем, кто думает, что будет сидеть за прилавком и тупить, даже не надейтесь, что вас возьмут. Консультант в салоне украшений из натурального камня - это коммуникатор, это человек - оркестр, минидизайнер и друг. Не назойливый, мягкий, симпатичный внешне. У меня все это есть!

Маловато выходных.