Отзыв о работодателе «Галерея Самоцветов» Добавлен: 08.09.2013

Основное название: Галерея Самоцветов
Другие названия: Галлерис
Телефон: +7 (495) 64-999-74
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.
Автор: Агата

Может быть я субъективна, все таки я работаю в этой компании, но может быть соискателям поможет - я хочу поделиться - почему меня взяли работать с ювелирными украшениями, и какие качества нужны человеку - профессиональные и человеческие. Поймите, натуральные самоцветы, авторские украшения, эксклюзивные изделия, редкая подарочная и часто не повторяющаяся сувенирная продукция, это особая сфера, не сардельки и не мыломоющие средства. Какие качества профессиональные нужны в первую очередь:

Любовь к своей профессии, Активность, внимательность, ответственность, гордость за продукцию, понимание,ЧТО ты предлагаешь покупателю!!!!! Вобщем, продавец - консультант это не приложение к прилавку, а человек, находящийся в контакте с покупателем, общительный, веселый!!!!Девушкам многим легко дается эта работа - все любят украшения, любят примерять на себя, к разным нарядам. Любят давать советы, как лучше и с чем надеть украшения. Это целый мир - самоцветы, камушки обалденные, авторские работы с натуральными камнями - просто шедевры!!! А еще многие девочки резко меняются при работе с самоцветами - у многих в лучшую сторону меняется личная жизнь!!! Мне нравится наш управляющий в салоне, она веселая, активная, о-о-очень много знает про украшения и ювелирные тонкости и с нами - продавцами всем делится - энциклопедия буквальная!! Спасибо ВАМ! Мои родители очень рады, что я работаю с интеллигентными людьми и таким же прекрасным товаром. Мой молодой человек считает, что мне повезло! Я тоже так считаю!!!!!!!!

Мало корпоративных посиделок, спасибо за подарки, но человеческое общение иногда способствует взаимопониманию, нужны срочно корпоративные праздники и побольше! Хотя, кто тогда будет работать?) Извините за замечание.