Отзыв о работодателе «Sokolov Jewelry» Добавлен: 08.02.2019

Основное название: Sokolov Jewelry
Другие названия: соколов
Телефон: +7 (499) 705-79-95 +7 (49432) 3-11-00
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

SOKOLOV — часть вашей счастливой истории. На создание украшений и часов бренда нас вдохновляют искренние эмоции, счастливые улыбки и дорогие воспоминания, скрытые в вашем сердце. Уникальное видение прекрасного и мастерство исполнения соединяются в украшениях и ювелирных часах, которые сохранят самые ценные мгновения жизни.
Автор: MSK(Соискатель)

Были озвучены неплохие по нынешним временам условия и цифры. Как на деле не знаю...

Одни и те же вакансии стабильно висят из года в год, что говорит о чем то ненормальном. Готовьтесь к собеседованию в 3 этапа: с HR, руководителем и полиграф - по крайней мере мне так озвучили.
Теперь о смешно, а именно анкета для службы безопасности, которая там уххх какая грозная и серьезная. Нужно указать родственников, друзей и знакомых с гос.службы, наличия недвижимого имущества, религиозные убеждения и наличие долговых обязательств. Причем, что меня просто убило, когда после заполнения HR стал проверять он открыл только пункт наличия кредитов и уточнил, верно ли указана инф. Т.е. я могу сделать вывод, что наличие кредитных обязательств для данного работодателя является более весомы, чем профессионализм. Грубо говоря, вам дают анкету, которая по сути дискриминирует вас по тому или иному признаку, будь то нежелание говорить о своих кредитах (даже если с ними нет проблем), либо ваши религиозные убеждения, родственники в гос.структурах, возраст, наличие детей и пр.
Конечно они могут сказать, что в наличие кредитов нет секретов и если все норм, то наоборот, благонадежный человек только плюс. Вот только в чем загвоздка, если я не хочу говорить об этом из принципа и отказ в принятии на работу будет как раз из-за характера человека, что во многом неправомерно. Иной раз понять не можешь, ты на работу приходишь устраиваться или кредит брать. Такой работодатель пусть сразу идет лесом, при том, что я норм отношусь к тому же полиграфу, ибо в ювелирки он вполне оправдан при правомерном прохождении процедуры. Думайте, друзья, как вами манипулируют эти наглые бездари.