Отзыв о работодателе «Азбука Цветов» Добавлен: 09.11.2017

Основное название: Азбука Цветов
Телефон: +7 (495) 223-09-74
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

Наши опытные профессиональные флористы идизайнеры составят букет или композициюиз цветов, которые вы только пожелаете. Заказывая букет или композицию в нашеминтернет-магазине цветов, вы всегдаможете быть уверены в том, что для ихсоставления будут использованы толькосвежие благоухающие цветы, посколькумы тесно сотрудничаем с лучшими цветочнымиаукционами по всему миру (Голландия,Испания, Кения, Марокко, Эквадор).
Автор: Валентина(Бывший сотрудник)

Нет

Давно хотела написать, не тратьте на них своё время. Вас будут штрафовать за все. Работают одни старички, видимо на своих схемах.Все новые сотрудники бегут. А старые обманывают покупателей. Клиенты, опасайтесь не докладывают цветы в букеты. Зп не выплачивают, просто увольняют. Принимают без инвентаризации, т.е. недостачу повесят тупо на вас. Ты для них раб. Они используют тебя на 300%. Будешь работать без выходных, даже в свой законный выходной. В праздники отпустят только, когда выгодно им. То есть пришла к 6-7 утра, ушла в 1 ночи, и так без выходных. Графика нет. Могут вызвать, когда угодно им. Не нравится - увольняют без зп.
Выжмут и выбросят. Неблагодарный работодатель.