Отзыв о работодателе «Garden Retail Service» Добавлен: 29.03.2018

Основное название: Garden Retail Service
Другие названия: фаско;флори плюс;гк ростком;Гарден ритейл сервис
Телефон: +7 (495) 642-642-6
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

Компания «Гарден Ритейл Сервис» крупнейший производитель и эксклюзивный дистрибьютор различных, уникальных товаров для сада, огорода и дома. Компания «Гарден Ритейл Сервис» (ранее "Фаско") была основана в 1993 году как предприятие, специализирующееся на ручной фасовке традиционных удобрений. За время своего существования она успела завоевать достойное место в ряду ведущих производителей грунтов удобрений и средств защиты растений. Если в начале производственной деятельности ассортимент фирмы состоял из всего из 5 наименований, то в настоящее время он насчитывает более 180 позиций.  Компания «Гарден Ритейл Сервис» пользуется заслуженным уважением у потребителей, так как уделяет большое внимание качеству производимых товаров, постоянно расширяет свой ассортимент, чутко реагируя на изменения, происходящие на рынке.   Вся продукция имеет необходимые сертификаты и включена в список разрешенных к применению препаратов, дизайн и качество всех выпускаемых продуктов остается на самом высоком уровне.   Продукция компании «Гарден Ритейл Сервис» поставляется во все уголки России и в страны ближнего зарубежья. В случае необходимости мы обеспечим доставку в любой регион страны. Квалифицированные менеджеры помогают клиентам оптимально составить заказ с учетом специфики региона, для которого он предназначается. Фирма работает по предварительным заказам, которые поступают по телефону, факсу или электронной почте, и на их основе товар резервируется.
Автор: Михаил(Сотрудник)

Очень люблю свою работу, спасибо, что так случилось устроиться сюда несколько лет назад. Зеленый офис головной компании, кипящая жизнь на производстве, много обучения, развития, получения опыта. Душевный товар - цветы и семена, на производстве - удобрения. Коллектив - молодые, заряженные общей идеей люди. Кто умеет зажигаться и отдаваться своему ремеслу - добро пожаловать в нашу любимую компанию

Я их не замечаю, потому что люблю ГРС.