Отзыв о работодателе «Блэк Баккара» Добавлен: 06.02.2020

Основное название: Блэк Баккара
Телефон: +7 (495) 507-11-20
Сфера деятельности: Цветы, семена, растения

Компания "Блэк Баккара" - одна из ведущих компаний, работающих более 10 лет в цветочной индустрии. ЦВЕТЫ ОПТОМ - главная специализация нашей компании. Основной принцип нашей работы основан на честных взаимоотношениях, у нас нет клиентов - у нас есть партнеры с кем мы ведем совместный бизнес на благо друг друга. Мы поставляем цветы из Голландии, Эквадора, Колумбии, Кении, Израиля, Италии, Китая, Кореи, Испании, Эфиопии, Таиланда, Коста-Рики, США, Дании, Германии, Турции, всех регионов России и др. Мы закупаем только лучшие цветы со всего мира. Мы сотрудничаем только с лучшими плантациями мира.
Автор: Даниил(Бывший сотрудник)

прошел путь от оператора 1С до менеджера по продажам. в основном осталось хорошее впечатление от работы в данной компании.
Хороший и дружный коллектив
Приятный офис для менеджеров
высокая з/п, если конечно не сачковать
в праздничный период премии.
Про коллектив скажу отдельное спасибо всем! Ребята все просто супер.

Конечно же они есть везде. не хочу рассказывать обо всем, так как ко всему можно привыкнуть.
график с 7 до 16, можно поправить, поговорив с руководством. ПОчему менеджеры работают с такого ранья? да потому-что большенство клиентов приезжают утром, закупаются и едут в свои торг точки распродаваться. БУдьте просто к этому готовы. Хорошие деньги халявой очень тяжело заработать. так что готовьтесь работать.
Да, бывает приходишь рано и уходишь не в 16:00 по графику, а в 18:00. Но это потому-что ты сам не сделал свои дела вовремя. 30 звонков в день, хорошие продажи и можешь спокойно идти. домой. А в этой компании хорошие продажи сделать не трудно, просто звони и предлагай.
В общем все в Ваших руках. Перед тем как ныть, знайте, это цветы и с ними не легко работать. А готовы работать - идите и работайте и зарабатывайте!!