Отзыв о работодателе «DIY Group» Добавлен: 15.08.2012

Основное название: DIY Group
Телефон: +7 (812) 449-79-88
Сфера деятельности: Тренинги и образование

DIY — аббревиатура, расшифровывающаяся как «сделай сам». Наш сайт посвящен всему, что можно сделать руками и всем, кто умеет или хочет этому научиться. Строительство, ремонт, дизайн интерьера, садоводство, хендмейд и кулинария — мы делимся с вами авторскими мастер классами и советами, как самостоятельно сделать свою жизнь более комфортной, уютной и красивой. Присоединяйтесь к нашему порталу, делитесь идеями, спрашивайте совета у профессионалов и рассказывайте о том, что умеете делать своими руками вы.
Автор: Татьяна

о собеседовании договаривалась специально на конкретное время, несколько раз обращала внимание рекрутера, что именно данное время оптимально.

добираться в офис не удобно, он удален от метро и любого транспорта. Метро+городской транспорт + Пешком идти прилично.

придя в условленное время обнаружила, что менеджера по персоналу нет на месте. после 15 мин ожидания она так и не появилась. проходящая мимо сотрудница выдала мне анкету для заполнения. прошло еще 20 мин сотрудница так и не появилась. к слову собеседования помимо меня дожидались еще 2 человека, которым было назначено раньше чем мне.

через 50 мин после заранее условленного времени сотрудница появилась и начала собеседование с другими кандидатами - мерчендайзерами.

я напомнила ее о нашей условленной встрече, и прождав еще 40мин была вынуждена уйти, передо мной своей очереди дожидался грустный мерчендайзер.

в данной компании налицо полный не профессионализм со стороны сотрудников отдела персонала, что думаю отражает деятельность компании в целом.

остались крайне негативные впечатления