Отзыв о работодателе «Deutschkurse» Добавлен: 04.09.2019

Основное название: Deutschkurse
Сфера деятельности: Тренинги и образование

НОУ "Дойчкурзе" – это первый в Москве образовательный центр для взрослых, специализирующийся только на обучении немецкому языку, что позволяет нам гарантировать высокое качество образования и выгодные цены. Мы предлагаем разнообразные программы обучения: групповые и индивидуальные занятия всех уровней, юридический, экономический немецкий, занятия по программам "интенсив". Мы молодая, но активно развивающаяся компания и будем рады видеть Вас в наших дружных рядах преподавателей, искренне приверженных своей работе! Мы заботимся о наших преподавателях и стараемся создавать дружелюбную и открытую атмосферу на занятиях. Мы заинтересованы в постоянном улучшении качества Вашего преподавания, поэтому организовываем большое количество семинаров и курсов по повышению квалификации.
Автор: Виктория(Сотрудник)

Зарплата вовремя

Здравствуйте!
Хотела бы поделиться впечатлением о своей работе в компании ,,Дойчкурзе". Уважаемые соискатели, тысячу раз подумайте, прежде чем режите пойти работать в данную компанию. Не теряйте своё время, силы и нервы!
Отработав в компании чуть больше года в должности менеджера, хороших впечатлений, увы, не осталось. Условия труда оставляют желать лучшего: вечно тормозящие компьютеры, до которых никому нет дела, постоянные перебои с интернетом. Для работы продажника, как вы понимаете, это первостепенная необходимость. Работа на износ. Обеда нет, да, что там обеда, - в туалет сходить некогда. Всегда душно, тараканы бегают, и это никого не волнует. Нагрузка колоссальная и за всё время, в том числе, и при устройстве на работу, никто не может объяснить, из чего складывается заработная плата. Фиксированного оклада нет, а какие проценты и почему именно столько- выяснить невозможно. Все положительные отзывы о данной компании мы были вынуждены писать сами либо ученики за бесплатные уроки. В последний месяц вынуждена была работать за двоих, обещали оплатить двойную ставку, но как всегда обманули. Вынуждена была уволиться. Никакого развития. Никакого серьёза. Одни требования! Поощрений нет. Лояльности и каких-то положительных мер к элементарным условиям труда нет. Жалею своего потраченного времени, нервов и сил.