Отзыв о работодателе «HILL International» Добавлен: 19.12.2013

Основное название: HILL International
Другие названия: хилл
Телефон: +7 (495) 374-78-12
Сфера деятельности: Кадровые агентства

HILL - это консалтинг по управлению персоналом и организационному развитию. С сорокалетним стажем на рынке мы накопили солидный опыт.  Мы сосредоточены на качестве и всегда, методично и с удовольствием, добираемся до сути вопроса. Мы работаем с бизнесом и людьми, решаем широкий спектр задач в области управления персоналом и управления организацией.  Мы - успешная международная компания из Австрии. Бизнес-психологи. Дотошливые изобретатели и разработчики. Мы любознательны в поиске решения. Мы создаем новые знания. Мы - люди и мы любим работать с людьми.

находятся в центре города

Компания работает на условиях франшизы, а это значит, что они прикрываются автрийским брендом, никакого намека на международную компанию нет. В компании работают от 3 до 7 чел. из последних сил выживают на рынке, хотя все инструменты и имя у них, просто руководство компании Куликова Наталья и Клименко Марина не хотят работать, а только получать бабло. Работу свою выполняют плохо, обучения в компании нет, зарплату задерживают, об обещанных премиях и бонусах можно забыть, т.к. в компании нет денег. Отношение к сотрудникам плохое. Развития и перспективы тоже в компании нет. Все достаточно грустно и уныло. Сотрудникам приходится выбивать свои кровно заработанные деньги. В компании существует девиз - мы маленькая, поэтому работу должны делать за всех.