Отзыв о работодателе «Алс» Добавлен: 20.12.2013

Основное название: Алс
Сфера деятельности: Инженерное обслуживание

Уважаемые девушки!

Очень веселая компания, если стало скучно на прежней работе или не хватает криков и скандалов ПРИХОДИТЕ.

Много было написано уже «ХОРОШИХ СЛОВ», но хотелось бы еще рассказать, как они расстаются с сотрудниками. Если человек по каким-то причинам стал им не удобен, чаще всего это личная неприязнь, они сначала ищут нового человека проводя собеседования в других кабинетах и даже на кухне, а потом просто говорят чтобы писали заявление 2-3 дня и ты больше там не работаешь. Есть в компании замечательный человек Е.В. которая сначала общается рассказывает про личную жизнь, про прошлую работу, а потом в один день перестает даже не здоровается. Она сначала сидит и чуть не плача говорит, что на прошлой работе была женщина, которая против нее колдовала, наводила порчи. И Е.В. тоже решила пойти к «колдуну» и ходит уже больше года, то порчи снимает, то привороты делает. И вот в один прекрасный день ее, видимо, стало скучно, что здесь нет «ведьмы» и она ее нашла. То соль ей насыпают, то гробы присылают и бог весть еще что делают. Это тоже причина для увольнения. Жаль, что в Трудовом кодексе нет статьи УВОЛИТЬ ЗА КОЛДАВСТВО. Кадровику и директору нужно было бы сначала Е.В. к психиатру отвести может тогда и увольнять ни кого не пришлось бы. Вот такая веселая компания.