Отзыв о работодателе «АБС Электро» Добавлен: 01.08.2018

Основное название: АБС Электро
Другие названия: АБС ЗЭиМ Автоматизация;АБС Электротехника;АБС Энергонефть;АБС Энергопроект;ВНИИР-Промэлектро;ВНИИР-Прогресс;ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика;ВНИИР
Телефон: +7 (495) 735-42-44
Сфера деятельности: Энергетика
Регионы работы: Москва, , Воронеж, Чебоксары, Новый Уренгой,

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности. Основные направления деятельности компании: Разработка и производство широкого спектра электроэнергетического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов; Внедрение систем релейной защиты, автоматизации, диспетчерского управления объектами энергетики и промышленности; Научные исследования и разработки; Генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ» – проектирование, технико-экономическое обоснование внедрения энергоэффективного оборудования, комплексные поставки электрооборудования, пуско-наладка, обучение персонала, сервис; Энергоаудит объектов.
Автор: Евгений(Бывший сотрудник)

Все плюсы уже давно потеряны ....

Не ходите в эту компанию ! Если вас на собеседование просят «пройти тесты , «накидать бизнес план , идеи , план развития , итд» знайте вас разводят на бесплатную работу ! К сожалению это развитая схемка, псевдоГовноТонущихвЖопе компаний! Вы приходите к целью устроится , а вас тупо разводят на Бесплатную работу ! Компания не заключив ни договора , не заплатив ни копейки уже хочет поиметь с вам бесплатно !!!! Ваши идеи итд! Это дно !!! Идеи обязаны создавать развивать ( как угодно ) отдел развития отдел маркетинга итд разные отделы ! Почему мы соискатели впервые видя вора работодателя должны делится с ним на блюдечке с голубой .... нашим опытом !!! Сразу вставайте и уходите! Найдёте достойного ! Удачи ! Не переживайте ! Все получится !