Отзыв о работодателе «Hoвая Зapя» Добавлен: 14.08.2014

Основное название: Hoвая Зapя
Другие названия: Nouvelle Etoile;ЗАО "Новая Заря"
Телефон: +7 (495) 785-17-92
Сфера деятельности: Химия

История фабрики «Новая Заря-Nouvelle Etoile» была начата в 1864 году, французом Анри Брокаром, удачливым предпринимателем и талантливым парфюмером, который из скромной мыловарни создал крупнейшее в России стабильное предприятие с репутацией надежного партнера, выпускающее качественную продукцию, известную и зарекомендовавшую себя во всем мире. Современный период развития фабрики для многих связан с двойным русско-французским названием «Новая Заря-Nouvelle Etoile»… История возвратила всё на круги своя - в 2004 году созданная именно французом фабрика, по истечении 140 лет вновь возвращается к французским истокам и открывает новые перспективы в совместном российско-французском проекте «Nouvelle Etoile». Витковская Антонина Петровна – руководитель и лицо фабрики «Новая Заря - Nouvelle Etoile» с 1996 года, единственный специалист высочайшего класса в России, имеющий международный диплом, выданный Парижским институтом парфюмерии, общественный деятель, талантливый парфюмер и главный блюститель традиций Брокара.
Автор: Виктор

Если честно даже не знаю типичная фабрика причем еще советских времен. По крайне мере внешне так выглядит.

Их сотрудник отдела кадров это что то! Я уже на многих собеседованиях был такое вижу в первый раз. Полноценный отзыв здесь: http://reviewscompanies.ru/9575-fabrika-novaya-zarya-otzyvy.html#com1